НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо сыграло вничью с Олимпиакосом на сборе в Австрии ###

Динамо сыграло вничью с Олимпиакосом на сборе в Австрии twitter.com/olympiacos_org

Киевское «Динамо» провело очередной контрольный поединок в рамках подготовки к новому сезону на сборе в Австрии. Соперником команды Александра Хацкевича стал пирейский «Олимпиакос», с которым «бело-синие» не так давно встречались в 1/16 финала Лиги Европы. Ранее, напомним, киевляне на австрийском сборе провели два спарринга: сыграли вничью с румынским «Ботошани» и разгромили австрийский «Ваккер».Уже на 5-й минуте встречи пирейцам удалась эффектная комбинация, которую точным ударом из центра штрафной завершил Бухалакис. Киевляне ответили острым моментом, когда Фран Соль замыкал прострел Шепелева, но в ворота испанец не попал. В конце тайма случился неприятный эпизод: Беньямин Вербич оказался на газоне и вместо словенца на поле вышел Карлос Де Пена. А через несколько минут «бело-синие» сравняли счет. Гармаш заработал пенальти, который точным ударом реализовал Соль.Вторая половина встречи проходила в равной борьбе. И все же, пирейцы были острее в завершающей стадии атаки. Георгию Бущану, который появился на поле после перерыва, приходилось несколько раз по серьезному вступать в игру. Тем не менее, финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный результат.Следующий контрольный поединок «Динамо» проведет во вторник. Соперником киевлян станет представитель Региональной лиги Австрии «Цирль».Товарищеский матч.«Олимпиакос» - «Динамо» - 1:1 Бухалакис (5) - Фран Соль (45, с пенальти)«Олимпиакос»: Са, Торосидис, Семеду, Ба, Кутрис (Цимикас, 83), Гильерме, Бухалакис, Бруно, Масурас (Ранджелович, 65), Вальбуэна (Фортунис, 65), Герреро«Динамо»: Денис Бойко (Георгий Бущан, 46), Виталий Миколенко (Артем Шабанов, 42), Тамаш Кадар, Томаш Кендзёра, Никита Бурда (Денис Попов, 66), Денис Гармаш (Сергей Сидорчук, 66), Владимир Шепелев (Александр Андриевский, 66), Беньямин Вербич (Карлос Де Пена, 42), Мохаммед Кадири (Николай Шапаренко, 66), Александр Караваев (Георгий Цитаишвили, 66), Фран Соль (Назарий Русин, 84)Арбитр: Вальтер Альман (Австрия)Стадион: «Зильберштадт-Арена» (Швац, Австрия)ОЛИМПИАКОС - ДИНАМО. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА